永城职业学院2022年单独考试招生拟录取名单

作者: 时间:2022-04-26 点击数:

 

考生姓名

考生号

拟录取专业

艾方田

22411420900611

航空物流管理

艾瑞杰

22411420900606

视觉传达设计

白博文

22411312111963

建筑工程技术

白金硕

22411312900167

建筑工程技术

白楠

22412303900001

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

白威

22411512151392

建设工程管理

白亚宾

22410615111151

建设工程管理

白泽江

22410912110569

航空物流管理

班均冠

22412320900338

市场营销

班凯悦

22412303900352

广告艺术设计

毕达虎

22411607900432

市场营销(互联网营销)

卞奥

22412303900079

计算机应用技术(前端设计方向)

蔡胡清

22410103910807

广告艺术设计

蔡梦雪

22410104900371

通风技术与安全管理

蔡云昊

22410613152977

机电一体化技术

蔡紫洋

22412301156454

应用电子技术

曹冰阳

22412701154212

婴幼儿托育服务与管理

曹贺凯

22412314900061

电子商务

曹恒

22412317900086

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

曹家硕

22412307900187

数控技术

曹俊卿

22410101900108

视觉传达设计

曹溜溜

22410103911282

食品智能加工技术

曹龙龙

22412301110026

旅游管理

曹乃炬

22411616154158

计算机应用技术

曹彤彤

22411317112096

音乐表演

曹桐彬

22410103910525

旅游管理

曹潇元

22412301151115

安全技术与管理

曹鑫

22412301157115

新能源汽车技术

曹星辰

22412301112302

新能源汽车技术

曹宇航

22412301112020

市场营销(互联网营销)

曾高浪

22410101900969

汽车制造与试验技术

曾冠翔

22412302900031

电气自动化技术

曾珂欣

22411320900740

婴幼儿托育服务与管理

曾珂炎

22411320900739

婴幼儿托育服务与管理

曾强

22411617900365

建设工程管理

曾阳

22410124904583

汽车检测与维修技术

常东亮

22411314900172

建筑工程技术

常洪清

22411713111775

电子商务

常梦伟

22410117903961

新能源汽车技术

巢思雨

22412301111963

婴幼儿托育服务与管理

陈柏璇

22412301156868

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

陈仓仓

22411303900590

新能源汽车技术

陈臣

22412301156905

新能源汽车技术

陈晨晨

22411301900199

数字媒体艺术设计

陈典典

22411519111112

汽车技术服务与营销

陈芬莉

22412301157273

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

陈高毅

22410103900498

电子商务

陈冠宇

22412301112387

食品检验检测技术

陈海涛

22412301156915

计算机网络技术

陈海涛

22412301156880

新能源汽车技术

陈海洋

22411603901495

云计算技术应用

陈昊

22412301151097

云计算技术应用

陈佳乐

22412301157313

物联网应用技术

陈娇娇

22412301155385

计算机网络技术

陈晋

22410112902191

应用电子技术

陈俊成

22411707901378

旅游管理

陈科宇

22411419113851

机电一体化技术

陈奎宇

22412301150088

电子商务

陈坤

22412301151011

食品检验检测技术

陈乐

22411314900301

应用电子技术

陈璐瑶

22412304900068

工程造价

陈美妮

22410104902489

表演艺术

陈梦珂

22410212151428

人工智能技术应用

陈明辉

22410214155812

云计算技术应用

陈忍

22412301112015

安全技术与管理

陈如新

22411616110115

市场营销(互联网营销)

陈入阁

22411312154678

人工智能技术应用

陈思如

22412301119671

音乐表演

陈思羽

22410103910423

视觉传达设计

陈菘

22411312111968

旅游管理(休闲旅游方向)

陈文静

22412301110140

酒店管理与数字化运营

陈希

22410103910049

空中乘务

陈曦

22411313154115

大数据与会计

陈鑫

22411707901385

大数据与会计

陈鑫茹

22410103904280

云计算技术应用

陈星丞

22412301157340

计算机应用技术

陈星宇

22412301156500

计算机应用技术

陈兴宇

22412301157314

物联网应用技术(智能终端开发)

陈旭

22410103911344

社会体育

陈旋

22410101900958

煤矿智能开采技术

陈亚群

22410104903014

市场营销(互联网营销)

陈妍瑾

22412317900145

空中乘务

陈彦军

22410117904582

数字媒体艺术设计

陈弈航

22412303900287

通风技术与安全管理

陈奕朴

22412303900081

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

陈远

22412303900169

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

陈约翰

22412401158044

矿山机电与智能装备

陈长卓

22412307900189

机电一体化技术

陈贞

22410103912009

物联网应用技术

陈智慧

22412303900390

计算机应用技术

陈紫萱

22410103910958

空中乘务

陈紫雨

22412304900020

大数据与会计

陈自豪

22412317900090

电子商务

程冠豪

22412304900066

食品智能加工技术

程浩南

22412301150994

计算机网络技术

程军辉

22410112902005

计算机网络技术

程述博

22410104902492

计算机网络技术

程星博

22410104900634

计算机网络技术

程子豪

22412301112403

新能源汽车技术

崔彪

22410124905268

矿山机电与智能装备

崔行宇

22410103913781

计算机网络技术

崔航程

22411203900980

电子信息工程技术

崔恒宇

22412301150005

建设工程管理

崔家贺

22412307900249

机电一体化技术

崔永凯

22412801150322

旅游管理

崔曌

22412801150313

机电一体化技术

代文宇

22410104902505

通风技术与安全管理

代一博

22410211110255

工程造价

代圆宇

22412401114525

空中乘务

戴成旭

22412307900126

室内艺术设计

邓朝

22412307900250

机电一体化技术

邓恩慧

22411317112092

音乐表演

邓飞

22412301151494

计算机网络技术

邓凯

22410124901189

社会体育

邓梦迪

22410103910786

建设工程管理

邓楠

22410103910480

音乐表演

邸梦娇

22412317900072

航空物流管理

刁乐乐

22411317900247

表演艺术

丁安琪

22410104900383

计算机网络技术

丁晨晨

22412303900283

计算机应用技术

丁丹丹

22410305111077

酒店管理与数字化运营

丁家兴

22412307900186

机电一体化技术

丁金洋

22411719111368

旅游管理(休闲旅游方向)

丁俊雅

22411620900654

婴幼儿托育服务与管理(潜能开发方向)

丁曼

22412301157345

人工智能技术应用

丁少轩

22412301157361

矿山机电与智能装备

丁思禹

22411603901468

云计算技术应用

丁甜甜

22411312111972

电子商务

丁铁汗

22412301156802

物联网应用技术

丁文烁

22412307900192

机电一体化技术

丁欣鹏

22410103913914

大数据与会计

丁星哲

22412301151014

计算机网络技术

丁艳可

22410811111767

音乐表演

丁一

22412307900137

工程造价

丁一

22412301157018

汽车技术服务与营销

丁一童

22411603901220

计算机网络技术

丁有为

22410217900011

视觉传达设计

丁宇新

22411310900208

酒店管理与数字化运营

丁政钦

22412301111161

矿山机电与智能装备

董冰燕

22410517112347

工程造价

董航航

22410412154410

电子信息工程技术

董卉子

22410103915737

建设工程管理

董惠

22410211110370

大数据与会计

董锦徽

22411618153205

汽车制造与试验技术

董丽敏

22412301112419

大数据与会计

董路伟

22410517112714

工程造价

董鹏飞

22412301157286

计算机网络技术

董濮豪

22412301156925

视觉传达设计

董清清

22411520900194

婴幼儿托育服务与管理(潜能开发方向)

董深澳

22412301157125

计算机网络技术

董向东

22413101113333

计算机网络技术

董鑫

22410516159003

视觉传达设计

豆宽

22412307900138

视觉传达设计

豆林

22412301157344

建设工程管理

窦茹男

22412317900073

视觉传达设计

窦轩轩

22412303900105

广告艺术设计

杜富豪

22410103911169

市政工程技术

杜浩阳

22411401158000

计算机网络技术

杜庆荣

22412301150042

机电一体化技术

杜泉汐

22410517112784

物联网应用技术(智能终端开发)

杜同同

22410115908378

建设工程管理

杜璇

22412314900073

音乐表演

杜子悦

22412320900334

表演艺术

段静蕾

22410103900962

电子商务

段越芃

22411711151074

大数据与会计

凡涛

22412301150235

云计算技术应用

凡玉萍

22412301110152

电子商务

樊泽

22410615110164

室内艺术设计

范博

22412317900078

广告艺术设计

范海鑫

22412301156767

旅游管理

范家琪

22411515113729

社会体育

范坤旭

22410104900525

计算机网络技术

范淑杰

22411416900020

音乐表演

范言言

22411320900490

安全技术与管理

方靖博

22411114113437

食品检验检测技术

方娟娟

22411604900195

旅游管理

方耀辉

22411707901376

电子商务

房书余

22410103910298

婴幼儿托育服务与管理

冯国强

22412301156856

酒店管理与数字化运营

冯钦义

22411317153931

大数据与会计

冯瑞

22411314900109

音乐表演

冯文诏

22412301151042

通风技术与安全管理

冯宣慧

22412301110013

婴幼儿托育服务与管理

冯玉华

22412301150253

电气自动化技术

冯长萍

22410104903246

应用电子技术

付佳奇

22412301110004

建筑工程技术

付少坤

22411307900274

机电一体化技术

付思源

22410701154241

建设工程管理

付宛荷

22411707901389

酒店管理与数字化运营

付煜

22410103910314

建设工程管理

盖思雨

22410104902861

婴幼儿托育服务与管理

甘宇航

22411722151445

通风技术与安全管理

高阿男

22412301151268

电气自动化技术

高聪

22410103915608

应用电子技术

高方向

22411313112451

大数据与会计

高飞

22412307900170

数控技术

高广添

22411612111138

室内艺术设计

高晶

22410103914557

电子商务

高抗飞

22411301900189

物联网应用技术(智能终端开发)

高李深

22412301157349

电子商务

高立锋

22411701155635

电子商务

高梦博

22410107903680

市场营销(互联网营销)

高鹏

22412307900158

数控技术

高青云

22410124905179

社会体育

高晴

22412301156980

数控技术

高瑞

22412303900306

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

高若尧

22410201155329

计算机网络技术

高淞

22411310900272

计算机应用技术

高威

22410211110332

电子商务

高鑫

22411718111890

建设工程管理

高杨

22410103912450

建设工程管理

高一鸣

22410104900647

煤矿智能开采技术

高雨博

22412501114526

经省教育考试院审核,取消录取资格。

高雨晴

22411303110106

表演艺术

高园正

22412301156865

新能源汽车技术

高振

22412303900052

食品检验检测技术

高志骏

22410103900545

电子信息工程技术

高梓豪

22412307900252

计算机应用技术

高梓贺

22412317900154

广告艺术设计

镐淑佳

22411320900682

婴幼儿托育服务与管理

葛冠华

22412812900567

工程造价

葛森豫

22412303900171

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

葛育申

22412301157020

通风技术与安全管理

耿会涛

22412301112053

旅游管理

耿言立

22411514111736

机电一体化技术

耿阳

22411320900663

物联网应用技术(智能终端开发)

耿钰贺

22412503900262

电子信息工程技术

耿正阳

22412310900058

电子信息工程技术

耿政

22413101112061

音乐表演

弓龙彪

22412301151136

物联网应用技术(智能终端开发)

龚见

22410103900530

市政工程技术

巩超

22411317900364

新能源汽车技术

谷航宇

22412301110522

机电一体化技术

谷向波

22411605900286

矿山机电与智能装备

谷心成

22412307900282

数控技术

关媛月

22410103914315

电子商务

郭博文

22411312154691

计算机应用技术

郭博远

22412307900132

机电一体化技术

郭凡

22410115907687

工程造价

郭富强

22412314900054

大数据与会计

郭广麟

22410815158008

婴幼儿托育服务与管理

郭海博

22412307900223

现代物流管理

郭航

22412301111088

矿山机电与智能装备

郭鸿嘉

22412301156989

市政工程技术

郭佳宝

22412303900240

广告艺术设计

郭家赫

22411303900065

物联网应用技术(智能终端开发)

郭家旺

22410912110557

应用电子技术

郭健

22410112902092

应用电子技术

郭净阳

22410115907232

计算机网络技术

郭珂欣

22411301111684

大数据与会计

郭昆明

22412303900111

云计算技术应用

郭来鑫

22412301156462

建设工程管理

郭晴

22412301157288

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

郭如梦

22410103914243

旅游管理

郭瑞涛

22412812900593

工程造价

郭士博

22410104903407

数控技术

郭卫国

22412301110503

大数据与会计

郭文杰

22413103900170

建设工程管理

郭欣欣

22412901113125

电子商务

郭余鑫

22410313119120

计算机应用技术(前端设计方向)

郭壮

22410104902574

建设工程管理

韩红雨

22412301110302

市场营销(互联网营销)

韩佳梦

22410114904960

大数据与会计

韩梦杰

22412317900093

建设工程管理

韩鹏飞

22410120901108

市场营销

韩倩

22412301110022

大数据与会计

韩松来

22411301119601

工程造价

韩涛

22412301112394

工程造价

韩潇珂

22411320900722

婴幼儿托育服务与管理

韩召娣

22412320900263

食品检验检测技术

郝蓓蓓

22411310900222

酒店管理与数字化运营

郝浩元

22412307900087

机电一体化技术

郝梦雅

22412314900060

电子商务

何兵兵

22412307900164

建筑工程技术

何灿灿

22411420900919

婴幼儿托育服务与管理(潜能开发方向)

何东旭

22410101901008

汽车制造与试验技术

何佳晟

22412317900152

数字媒体艺术设计

何金秋

22410103910941

航空物流管理

何琳

22410124904848

矿山机电与智能装备

何刘赛

22412303900095

计算机应用技术(IT项目管理)

何振国

22410124904578

汽车检测与维修技术

贺冰结

22412303900175

大数据与会计

贺佳慧

22412301157280

表演艺术

贺岁

22412314900038

酒店管理与数字化运营

贺煜鈞

22412301156985

广告艺术设计

洪晨曦

22412314900039

电子商务

洪建博

22412317900063

汽车检测与维修技术

洪珂

22412307900194

煤矿智能开采技术

洪坤

22412301118029

汽车技术服务与营销

洪铭辰

22412314900043

现代物流管理

洪培源

22410120900828

市场营销

洪天乐

22412317900126

数字媒体艺术设计

洪威

22412301112405

机电一体化技术

洪晓晓

22410103910191

空中乘务

洪叶琛

22410103909976

电子商务

侯昶宏

22412301157370

市政工程技术

侯国强

22412307900116

数控技术

侯家勇

22412307900196

机电一体化技术

侯金鑫

22412303900098

现代物流管理

侯攀

22412301111976

大数据与会计

侯书芳

22412320900292

计算机应用技术(前端设计方向)

侯肖肖

22412301157327

安全技术与管理

侯星晨

22412303900321

汽车制造与试验技术

侯遇林

22412301112255

大数据与会计

侯召贇

22410820900742

婴幼儿托育服务与管理(潜能开发方向)

侯卓焱

22410104900643

通风技术与安全管理

候雷雨

22412304900004

大数据与会计

胡畅

22410124904752

汽车制造与试验技术

胡浩楠

22412701154226

计算机应用技术

胡佳晨

22412301154258

电子商务

胡佳译

22412301154215

新能源汽车技术

胡金龙

22410112902550

建设工程管理

胡俊美

22411612111158

室内艺术设计

胡乐志

22410112902690

大数据与会计

胡瑞祥

22412303900177

计算机应用技术(前端设计方向)

胡申奥

22412301112398

大数据与会计

胡帅杰

22410103903911

汽车技术服务与营销

胡向荣

22411516110002

计算机网络技术

胡雪洁

22412301156943

经省教育考试院审核,取消录取资格。

胡宇涛

22412307900097

计算机应用技术

胡中华

22411607900402

机电一体化技术

户佳怀

22410104903413

汽车制造与试验技术

皇甫晨浩

22411314155336

应用电子技术

黄朝铎

22412401158006

市政工程技术

黄传辉

22412307900163

汽车检测与维修技术

黄冠博

22412301112091

机电一体化技术

黄国庆

22412301112380

计算机应用技术

黄国庆

22412307900255

市场营销

黄海军

22412301156979

安全技术与管理

黄昊兵

22410318158084

通风技术与安全管理

黄辉

22412307900149

机电一体化技术

黄继霖

22412307900153

物联网应用技术

黄嘉欣

22412301152081

市场营销(互联网营销)

黄磊

22412307900125

数控技术

黄梦杰

22412307900198

电气自动化技术

黄梦威

22410114902918

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

黄明利

22412301112051

汽车制造与试验技术

黄芮

22411316110887

建筑工程技术

黄若冰

22412301112408

计算机应用技术

黄圣钦

22412303900117

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

黄帅

22412301157324

人工智能技术应用

黄文恒

22412303900359

电子商务

黄信元

22411303112000

旅游管理(休闲旅游方向)

黄宇

22410517112705

物联网应用技术

惠学君

22410101901010

社会体育

霍广智

22412317900080

新能源汽车技术

霍婷婷

22412301112041

电子商务

姬飞羽

22412307900256

数控技术

姬志宇

22410103911027

煤矿智能开采技术

棘浩奇

22412307900236

酒店管理与数字化运营

棘洁洁

22412301112331

云计算技术应用

季富升

22412317900156

计算机应用技术(前端设计方向)

季士博

22412303900228

市政工程技术

冀博文

22411101152278

市政工程技术

冀甜甜

22412301157260

食品智能加工技术

冀智伟

22412317900136

现代物流管理

贾敬旭

22410124904357

汽车检测与维修技术

贾梦瑶

22410112902740

航空物流管理

贾晓茜

22412301157081

大数据与会计

菅欢欢

22412301157011

工程造价

菅梦奎

22412303900220

计算机应用技术(前端设计方向)

菅自强

22412301157265

电子信息工程技术

姜灿灿

22411312111942

物联网应用技术

姜昊

22412301110155

市政工程技术

姜佳霖

22410515111470

电子信息工程技术

姜甜甜

22412701112714

电子商务

蒋翱泽

22412301150744

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

蒋共伟

22412317900074

电气自动化技术

蒋浩宇

22412301157375

电子商务

蒋佳豪

22412314900042

广告艺术设计

蒋鹏程

22412301156890

计算机应用技术

蒋倩楠

22412320900272

数字媒体艺术设计

蒋尚锦

22412315900074

航空物流管理

蒋双全

22412301157352

食品智能加工技术

蒋婉婷

22412320900277

食品检验检测技术

蒋一鸣

22412312900055

视觉传达设计

蒋雨杉

22412317900096

市场营销

蒋雨桐

22412301150895

计算机网络技术

焦廷伟

22411711113072

汽车制造与试验技术

金博

22410211110326

电子信息工程技术

金博

22411307900390

市场营销(互联网营销)

金芳冰

22410117910742

市场营销

金冉

22411320900297

婴幼儿托育服务与管理

金潭

22410106111028

婴幼儿托育服务与管理(潜能开发方向)

金耀光

22410103908410

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

金泽林

22412301156804

经省教育考试院审核,取消录取资格。

晋向宇

22411314900593

市场营销(互联网营销)

靳豪雨

22411314900330

市场营销

靳慧莹

22412601150564

现代物流管理

靳智贤

22410212111912

酒店管理与数字化运营

井苗苗

22411201900154

表演艺术

景苗

22411707901383

食品智能加工技术

景天赐

22410415901546

旅游管理

酒丁文

22412307900112

机电一体化技术

居俊辰

22410103909931

表演艺术

孔德良

22410103910513

广告艺术设计

孔军一

22410115907444

建设工程管理

孔力涵

22412314900048

电子商务

寇凯莉

22412320900322

电子商务

寇相杰

22412303900133

市政工程技术

寇益鸣

22412301157267

应用电子技术

郎梓含

22412301157175

广告艺术设计

雷培培

22410104901016

计算机网络技术

雷紫雯

22412320900331

酒店管理与数字化运营

黎思涵

22411302900067

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

李昂

22412301111727

电气自动化技术

李彬

22412301157001

建筑工程技术

李冰飞

22410701154367

电子商务

李博

22410701154246

大数据与会计

李博炎

22412303900257

物联网应用技术(智能终端开发)

李参巡

22412501151407

应用电子技术

李灿

22412301157003

计算机网络技术

李超

22412301157304

计算机应用技术(IT项目管理)

李成浩

22412301156887

计算机网络技术

李传印

22411707901354

电子信息工程技术

李春艳

22412303900290

计算机应用技术(IT项目管理)

李笛青

22411314900011

现代物流管理

李殿坤

22410120900405

大数据与会计

李董

22412901155663

应用电子技术

李栋

22410201113023

建设工程管理

李风展

22411315150461

计算机应用技术

李凤林

22411420900170

音乐表演

李官政

22410104900644

通风技术与安全管理

李冠龙

22412301151057

建设工程管理

李冠申

22412307900156

室内艺术设计

李海洋

22412304900058

安全技术与管理

李晗

22411320900657

婴幼儿托育服务与管理

李汉文

22410124901158

煤矿智能开采技术

李翰臣

22412312900062

建设工程管理

李昊

22412801112280

应用电子技术

李昊锋

22412301111229

物联网应用技术(智能终端开发)

李浩

22412501111396

建设工程管理

李浩然

22410104902781

新能源汽车技术

李浩然

22412301156636

数字媒体艺术设计

李浩阳

22412301157062

物联网应用技术(智能终端开发)

李浩宇

22412301111775

建设工程管理

李和洋

22410101900242

电子商务

李和洲

22410101900248

市场营销(互联网营销)

李佳东

22411517118010

矿山机电与智能装备

李佳航

22410103914054

云计算技术应用

李佳恒

22412307900147

机电一体化技术

李佳乐

22412303900291

计算机应用技术(IT项目管理)

李佳轩

22412303900187

电气自动化技术

李家豪

22410211110363

计算机应用技术

李家树

22410516111542

食品检验检测技术

李嘉启

22411312111950

工程造价

李嘉荣

22412303900005

市政工程技术

李剑英

22412307900146

机电一体化技术

李江涛

22411411156132

物联网应用技术

李金慧

22411315111025

计算机应用技术

李瑾

22412301157312

大数据与会计

李京浩

22411303901536

通风技术与安全管理

李俊寒

22412303900106

婴幼儿托育服务与管理

李俊君

22412601151177

通风技术与安全管理

李俊涛

22411613111469

机电一体化技术

李坤

22410103900380

电子商务

李良

22410117903936

新能源汽车技术

李龙生

22411618110378

电气自动化技术

李露

22410103913834

计算机网络技术

李梦洁

22411320900659

表演艺术

李梦雅

22411301900183

室内艺术设计

李梦瑶

22410102111829

电子商务

李敏

22412312900050

电子商务

李明明

22412307900045

计算机应用技术

李攀

22410114900676

汽车技术服务与营销

李鹏

22410912110141

计算机网络技术

李齐奥

22412301900022

煤矿智能开采技术

李琪雯

22412301157111

人工智能技术应用

李琦

22410103905927

工程造价

李乔石

22410313111505

计算机应用技术(前端设计方向)

李清位

22411307900031

机电一体化技术

李任翔

22410115907566

计算机应用技术

李荣融

22412301154219

计算机应用技术

李荣业

22410101901014

汽车制造与试验技术

李瑞娟

22411520900198

婴幼儿托育服务与管理(潜能开发方向)

李闪

22412301156829

大数据与会计

李世涛

22412301155492

建设工程管理

李世鑫

22412701112677

电子信息工程技术

李沭岐

22410104900652

表演艺术

李帅阳

22412303900182

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

李双

22411605900246

汽车制造与试验技术

李思诺

22412320900200

旅游管理

李思亚

22410104902801

人工智能技术应用

李松润

22412301157039

安全技术与管理

李婷婷

22411603900727

市场营销

李童

22412304900019

大数据与会计

李拓

22412301112383

计算机网络技术

李婉莉

22412320900321

婴幼儿托育服务与管理

李薇薇

22410211110376

电子商务

李伟

22411603900859

机电一体化技术

李文涛

22410613112305

电子商务

李文禹

22410124905295

汽车制造与试验技术

李想

22410103153732

计算机网络技术

李小恒

22412303900374

酒店管理与数字化运营

李欣旺

22412301151191

计算机应用技术

李新磊

22410615110015

建设工程管理

李馨若

22412303900183

工程造价

李鑫耀

22412301112420

建设工程管理

李兴龙

22412301110177

物联网应用技术(智能终端开发)

李昫铮

22410104900640

计算机网络技术

李炫

22410103910386

通风技术与安全管理

李学慧

22410303110796

大数据与会计

李雪

22410120900674

广告艺术设计

李雪雪

22413101154338

食品智能加工技术

李雅鑫

22410120900943

安全技术与管理

李亚成

22412302900067

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

李亚星

22411707901351

建筑工程技术

李亚亚

22411416113315

建设工程管理

李艳

22411317112134

大数据与会计

李阳

22412301112386

电子商务

李姚宇

22412817900054

食品检验检测技术

李耀祖

22411317900365

新能源汽车技术

李烨

22412317900158

空中乘务

李烨

22411613111660

婴幼儿托育服务与管理

李一凡

22411314154917

大数据与会计

李义梁

22410303903329

计算机应用技术

李毅卓

22410314154325

计算机应用技术

李英帆

22411741119153

旅游管理(休闲旅游方向)

李泳昌

22411314900062

广告艺术设计

李宇聪

22412317900104

航空物流管理

李雨晴

22411516112102

音乐表演

李雨阳

22412301111934

广告艺术设计

李玉洁

22412301112234

大数据与会计

李月月

22411612111195

广告艺术设计

李泽玄

22410211110284

应用电子技术

李泽阳

22410104900377

计算机网络技术

李珍珍

22411420900819

婴幼儿托育服务与管理

李振

22412303900311

电子商务

李振通

22410115900341

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

李正阳

22410211110367

计算机应用技术

李政凯

22410201151603

物联网应用技术

李炙东

22412301112050

机电一体化技术

李智聪

22410104900366

计算机网络技术

李智佳

22412301156819

计算机应用技术

李智杰

22410104903252

人工智能技术应用

李中林

22410104903373

汽车技术服务与营销

李忠锴

22412301157364

机电一体化技术

李卓凡

22412304900064

视觉传达设计

李梓溶

22412301112106

酒店管理与数字化运营

李紫君

22412301112046

表演艺术

厉海永

22410213153237

大数据与会计

练家辉

22412303900167

视觉传达设计

练骐硕

22412307900200

机电一体化技术

练熙

22412312900057

建筑工程技术

练子甘

22410103910832

数字媒体艺术设计

梁博

22412301111979

计算机网络技术

梁晨

22410115907211

大数据与会计

梁创业

22412317900103

市场营销

梁健康

22412317900109

电子商务

梁毛畅

22412301150257

建设工程管理

梁起源

22412301110049

机电一体化技术

梁树林

22411617900352

工程造价

梁松

22411607900331

汽车制造与试验技术

梁耀祥

22412317900110

计算机网络技术

梁一豪

22411203900977

旅游管理

梁亦飞

22410115908090

大数据与会计

梁勇强

22411113118117

现代物流管理

廖代宇

22410124904300

汽车制造与试验技术

林辉

22411613111542

机电一体化技术

林宁康

22412312900056

建筑工程技术

刘昂

22412301156453

建设工程管理

刘傲展

22410112902522

计算机应用技术

刘碧辉

22412301150997

应用电子技术

刘标

22412301157292

电子商务

刘斌

22410117910603

市场营销

刘灿

22412301156632

计算机网络技术

刘畅

22410104900551

计算机网络技术

刘晨

22412307900202

机电一体化技术

刘锭松

22411707900732

工程造价

刘二威

22410101900968

煤矿智能开采技术

刘飞

22412301157310

大数据与会计

刘飞

22412301157389

酒店管理与数字化运营

刘丰硕

22410112903384

机电一体化技术

刘高妍

22411320900723

音乐表演

刘国平

22412301110157

矿山机电与智能装备

刘昊

22411314900040

音乐表演

刘昊朋

22410211110364

电子信息工程技术

刘浩

22410103914767

计算机应用技术

刘浩

22412301156810

计算机应用技术

刘赫

22412303900176

计算机应用技术

刘恒源

22410911110162

机电一体化技术

刘欢

22410212152892

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

刘欢

22410104903405

现代物流管理

刘慧敏

22411414113677

大数据与会计

刘佳琪

22410103914116

旅游管理

刘佳申

22410115907497

计算机网络技术

刘家成

22412301152149

工程造价

刘家豪

22412301151038

计算机网络技术

刘家瑞

22412307900203

煤矿智能开采技术

刘津铭

22412431151244

大数据与会计

刘凯歌

22412317900120

计算机应用技术(前端设计方向)

刘抗

22412312900063

视觉传达设计

刘柯辰

22410104900306

婴幼儿托育服务与管理

刘力元

22410214113588

大数据与会计

刘龙

22410516151415

数控技术

刘萌

22412304900043

室内艺术设计

刘孟龙

22412301157198

人工智能技术应用

刘梦雪

22412320900329

汽车制造与试验技术

刘佩

22411718112591

电子信息工程技术

刘鹏举

22410120900728

大数据与会计

刘澎涛

22412301112187

旅游管理(休闲旅游方向)

刘濮豪

22412307900204

机电一体化技术

刘奇

22412317900111

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

刘琦

22411617900349

计算机应用技术

刘乾坤

22412301110309

电子商务

刘晴晴

22411314155318

广告艺术设计

刘人锋

22412317900100

汽车检测与维修技术

刘容

22412301110036

表演艺术

刘述焱

22410124904361

汽车制造与试验技术

刘顺顺

22411303901106

机电一体化技术

刘涛

22411617900343

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

刘天宇

22412301157318

物联网应用技术(智能终端开发)

刘伟豪

22410516110253

煤矿智能开采技术

刘卫东

22412301155596

室内艺术设计

刘文柯

22410304900392

工程造价

刘显阔

22410515111014

建设工程管理

刘显显

22412307900155

机电一体化技术

刘欣宇

22412304900049

视觉传达设计

刘鑫

22412601150722

数控技术

刘鑫灿

22410103907661

安全技术与管理

刘旭

22412301150262

计算机应用技术

刘旭

22410103910795

视觉传达设计

刘宣

22412307900101

机电一体化技术

刘旋

22412320900209

视觉传达设计

刘娅

22411520900202

婴幼儿托育服务与管理(潜能开发方向)

刘阳光

22410517112573

物联网应用技术(智能终端开发)

刘洋洋

22410811111922

大数据与会计

刘耀

22410124904713

汽车制造与试验技术

刘一丹

22410103900399

市场营销(互联网营销)

刘一松

22411712153594

人工智能技术应用

刘一阳

22411302900090

数控技术

刘以卓

22412301111985

旅游管理(休闲旅游方向)

刘懿文

22412317900127

新能源汽车技术

刘永康

22410112903194

新能源汽车技术

刘宇航

22410104900651

计算机网络技术

刘宇珂

22410305900074

数字媒体艺术设计

刘钰莹

22410103915589

大数据与会计

刘裕

22410103900611

通风技术与安全管理

刘元元

22412301112195

应用电子技术

刘月星

22411317112136

大数据与会计

刘章镇

22412301155506

电气自动化技术

刘长刚

22412301157178

表演艺术

刘珍

22412301112028

室内艺术设计

刘振豪

22411418111891

计算机应用技术

刘镇源

22412301157300

计算机网络技术

刘芷若

22412314900071

酒店管理与数字化运营

刘壮

22412307900207

煤矿智能开采技术

刘子豪

22412307900030

计算机应用技术

刘子恒

22411317900340

新能源汽车技术

刘子华

22410115905987

通风技术与安全管理

刘子硕

22412303900221

云计算技术应用

刘子怡

22412320900305

婴幼儿托育服务与管理

刘子震

22411707901384

食品检验检测技术

刘梓敬

22412301156858

旅游管理

刘自闻

22411616900028

室内艺术设计

刘宗宽

22411303901327

电子商务

刘宗仁

22410104903263

应用电子技术

刘宗政

22412301110389

机电一体化技术

隆浩珂

22410117902214

室内艺术设计

娄连凯

22412301112229

计算机网络技术

卢柏阳

22410212112420

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

卢佳伟

22412303900184

计算机应用技术(安卓与java开发工程师)

卢嘉鑫

22412303900299

计算机应用技术

卢婷

22412320900303

音乐表演

卢治辉

22411419153570

计算机网络技术

芦桂杰

22410104900641

计算机网络技术

芦星星

22411520900195

表演艺术

鲁世豪

22410101900963

社会体育

陆立涵

22410115906979

新能源汽车技术

陆婷婷

22412301900053

电子商务

路龙雪

22410501112329

旅游管理

路淇

22410117904009

新能源汽车技术

栾子俊

22410103913943

建设工程管理

罗莹

22411111111308

音乐表演

罗云戈

22412301156547

安全技术与管理

骆诗宇

22411519110152

计算机应用技术

吕保寒

22410217900018

建筑工程技术

吕博林

22410813110804

数控技术

吕富豪

22410104900637

计算机网络技术

吕璐瑶

22410104900638

计算机网络技术

吕明阳

22410214152961

建筑工程技术

吕思翰

22412301156548

人工智能技术应用

吕泳江

22410112902574

计算机应用技术

吕宇鹏

22410214155861

计算机网络技术

麻翠珊

22410103910920

空中乘务

麻家瑞

22410124904320

社会体育

麻嘉程

22410124904849

汽车制造与试验技术

麻占阳

22411517118012

汽车技术服务与营销

马彩艳

22411420900891

市场营销(互联网营销)

马崇跃

22410211110373

电子商务

马东亮

22410103911185

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

马国强

22413101154319

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

马开枫

22412301112117

食品智能加工技术

马珂珂

22410715152962

计算机网络技术

马昆鹏

22412301156754

机电一体化技术

马璐

22410124905299

汽车检测与维修技术

马梦祥

22412301110723

新能源汽车技术

马默含

22412317900146

视觉传达设计

马楠

22411701155438

建设工程管理

马琦宣

22410124904244

社会体育

马世领

22410103900965

电子信息工程技术

马世旺

22410103900800

应用电子技术

马世壮

22410120900545

通风技术与安全管理

马太洋

22411401110710

建设工程管理

马学志

22412301112424

计算机网络技术

马莹莹

22412314900069

电子商务

马于涵

22412302900045

数字媒体艺术设计

马战骉

22410224900218

汽车检测与维修技术

毛申豪

22410103903395

物联网应用技术(智能终端开发)

毛欣慈

22412320900289

婴幼儿托育服务与管理

梅亿乐

22411607900425

汽车技术服务与营销

门鹏飞

22412301157054

人工智能技术应用

门鹏亮

22412307900011

计算机应用技术

蒙文静

22412901155668

大数据与会计

孟凡皓

22411317153928

大数据与会计

孟锦锦

22412315900012

市场营销

孟令康

22410124904370

汽车检测与维修技术

孟柳

22411520900205

表演艺术

孟庆凡

22412303900159

计算机网络技术

孟闪闪

22412320900354

广告艺术设计

孟香茹

22412301150883

室内艺术设计

孟欣

22410104902829

表演艺术

孟影

22410106110317

婴幼儿托育服务与管理(潜能开发方向)

孟云飞

22412301111966

音乐表演

孟子祥

22412317900114

空中乘务

苗金岭

22412301157311

电气自动化技术

苗婷

22412301110494

大数据与会计

苗文豪

22411301154945

酒店管理与数字化运营

穆凯

22411701155585

计算机网络技术

聂凡普

22412301156825

市场营销(互联网营销)

聂富豪

22412307900259

物联网应用技术(智能终端开发)

聂思琦

22412301157077

应用电子技术

聂新滢

22412302900029

酒店管理与数字化运营

聂壮

22412307900260

计算机网络技术

宁宁

22411417111113

婴幼儿托育服务与管理

牛雅杰

22410124905181

汽车检测与维修技术

钮尚轮

22411307900387

旅游管理

潘佳豪

22412303900072

酒店管理与数字化运营

潘嘉聪

22410124904255

社会体育

潘前程

22412307900197

机电一体化技术

潘思宇

22412303900186

云计算技术应用

潘孝增

22412303900320

云计算技术应用

庞俊豪

22410103913686

建设工程管理

裴分分

22412301112002

婴幼儿托育服务与管理

裴虹吉

22412303900294

计算机应用技术(前端设计方向)

裴振宇

22411207900176

电气自动化技术

裴卓卓

22410313119128

汽车制造与试验技术

彭路远

22412301157266

机电一体化技术

彭太俞

22412301156828

人工智能技术应用

彭涛

22411203900092

计算机网络技术

戚慧茹

22412320900249

婴幼儿托育服务与管理

戚佳贺

22412301156954

汽车检测与维修技术

戚艺萌

22412320900177

电子商务

戚益博

22412301110556

计算机应用技术

齐梦晴

22411420900202

电子信息工程技术

祁露露

22410815110636

计算机应用技术

祁歆轶

22410103913894

大数据与会计

祁振品

22410124905274

汽车制造与试验技术

潜程鹏

22410103909967

视觉传达设计

乔冰雨

22411314900524

建筑工程技术

乔传宋

22412317900076

汽车技术服务与营销

乔冠程

22410104900546

计算机网络技术

乔佳康

22410103915832

旅游管理

乔鑫

22412317900121

空中乘务

郄博尧

22412310900061

物联网应用技术(智能终端开发)

秦帆

22412301156938

酒店管理与数字化运营

秦嘉栋

22412301157130

食品智能加工技术

秦瑞阳

22412317900101

计算机应用技术(前端设计方向)

秦珊珊

22412301155413

计算机应用技术(计算机运维工程师方向)

邱俊豪

22410104901566

旅游管理

邱义杰

22412301150805

计算机网络技术

屈伟杰

22412301151008

旅游管理

屈学生

22412301110319

市场营销

屈弋博

22412303900363

计算机应用技术(前端设计方向)

任好

22412301157277

机电一体化技术

任恒旭

22412303900315

物联网应用技术(智能终端开发)

任家宁

22412301157173

工程造价

任璐璐

22412301112077

物联网应用技术(智能终端开发)

任甜甜

22410211110290

机电一体化技术

任小辉

22410113154401

市场营销

任炫彬

22412303900122

计算机应用技术

任怡颖

22412320900198

食品检验检测技术

任雨梦

22412320900027

婴幼儿托育服务与管理

任豫

22412314900070

市场营销(互联网营销)

荣海迪

22412301110020

计算机应用技术

荣生

22412301157285

建设工程管理

桑海明

22412301150243

计算机应用技术(前端设计方向)

桑凯

22410104900097

计算机网络技术

桑贤龙

22410103913959

计算机网络技术

沙长发

22412301157269

计算机网络技术

尚丹银

22410313111498

计算机应用技术(IT项目管理)

邵奥聪

22412303900332

计算机应用技术

邵佳树

22412301150899

计算机网络技术

申敖

22412312900058

建筑工程技术

申宝宣

22412317900160

空中乘务

申琳琳

22411414113883

大数据与会计

申展

22411414113882

大数据与会计

申志华

22411314111210

矿山机电与智能装备

沈晨阳

22411711156156

建设工程管理

沈高屹

22410104900532

食品检验检测技术

沈立凯

22410103900416

电子商务

沈明慧

22411320900687

婴幼儿托育服务与管理

沈钰博

22412317900129

计算机网络技术

沈振

22412307900212

机电一体化技术

沈灼灼

22410401111231

大数据与会计

沈子贺

22412301110904

计算机应用技术

盛金科

22412301150017

酒店管理与数字化运营

施坤宏

22410124904144

矿山机电与智能装备

施莉莉

22410104903382

建筑工程技术

石东进

22412301900035

酒店管理与数字化运营

石高鹏

22411412154174

建筑工程技术

石桂珍

22411420900592

云计算技术应用

石国权

22410124901679

计算机应用技术

石珊珊

22412320900291

表演艺术

石旭

22410103910143

物联网应用技术(智能终端开发)

石运贺

22410517153433

电子商务

时嘉恒

22412303900237

计算机应用技术(IT项目管理)

时亮

22412301110168

旅游管理(休闲旅游方向)

史慧颖

22411320900489

工程造价

史婧文

22412301110518

计算机应用技术

史康康

22410117911145

计算机应用技术

史利

22411613111526

机电一体化技术

舒盛辉

22411613111556

机电一体化技术

宋成豪

22410214150626

建筑工程技术

宋丹

22410120900668

广告艺术设计

宋豪

22411317153336

应用电子技术

宋明欣

22410112902040

物联网应用技术(智能终端开发)

宋帅杰

22411113118120

物联网应用技术

宋天福

22410104902840

建设工程管理

宋天祥

22410112901028

电子商务

宋湘怡

22410120900946

安全技术与管理

宋颖磊

22411517151394

机电一体化技术

宋宇航

22410124904471

社会体育

宋裕博

22412301157072

电子商务

苏冬敏

22412304900054

大数据与会计

苏建豪

22412307900213

应用电子技术

苏金莲

22412501114594

安全技术与管理

苏久珺

22412307900135

市政工程技术

苏其显

22411303901213

建筑工程技术

苏琦书

22410104903297

电子信息工程技术

苏润东

22411303900084

旅游管理

苏威

22411701155397

食品智能加工技术

苏伟豪

22412301112413

人工智能技术应用

苏文晴

22411417111088

表演艺术

苏杨森

22410715153003

计算机网络技术

苏英哲

22412501114522

计算机网络技术

苏雨旋

22412314900053

食品检验检测技术

孙博文

22412301156782

汽车检测与维修技术

孙得雨

22412301112430

机电一体化技术

孙海涛

22412301151101

新能源汽车技术

孙好炜

22410115110967

旅游管理

孙浩